Методика образования

Сохраненить в памяти

Допустим, вы нашли слово, выписали (или просто посмотрели в словаре). Как сохранить его в памяти?Это зависит от характерных свойств вашей памяти и от того...

Глобализация

Для Британии же при всей ее традиционности, глобализация - далеко не пустой звук, но серьезная, большая проблема, для которой уже сейчас пытаются найти решение. Если перестать витать в облаках и вернуться к проблеме, то организовать курс можно легко, на примере учебника Headway, он занимает одно из первых мест среди российских курсов.

Этот курс, специально разработан методистами из Лондона, Джоном и Лиз Соарз для взрослых и молодежи. У каждого из 5 уровней (Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate) есть свой "методический комплект",в него входят учебник, книга для учителя и студентов, аудиокассеты, и может быть освоен примерно в течение120 академических часов. Так как, Лиз Соарз обладает колоссальным опытом по работе со студентами во время сдачи The Cambridge RSA Dip TEFL, в конце изучения каждого уровня курса студент имеет возможность попытаться сдать итоговый экзамен и взять сертификат.

24.11.2010 | Aдмин | Просмотров: 4898 | Комментариев: 1812


Вернуться назад