Развитие английского языка

История английского языка

Как появился, развивался и как происходил процесс становления английского языка.Начнем с того, что исторически английский язык развивался совместно с историей Англии...

Интересное занятие


Если вы проводите занятия с учителем, постарайтесь сами быть более активнее, и не ждите, пока учитель сам вам предложит все возможные задания. Ваша цель - это интересно провести время на учебе, и так как все уникальны, это не факт, что вам не придет в голову что-то весьма необычное и новое и сам учитель будет удивлен вашим способностям. Придумайте например интересные вопросы по изучаемой теме, или вспомните какую-то интересную историю или анекдот и сами предложите рассказать, так как все учителям нравятся инициативные студенты, а потом увидите, что сам учитель начнет именно вам подкидывать дополнительный, интересный материал, видя ваш искренний интерес к обучению.



Подумайте, что есть связанное с развитием ваших разговорных навыков, вам просто интересно делать: выучить краткие бытовые выражения, заучивать высказывания и мысли великих людей, или выучить диалог, текст, пересказать или просто спонтанно рассуждать на разные темы. Можно много заниматься тем, что больше нравится, а можно чередовать различные виды деятельности для разнообразия.

24.11.2010 | Aдмин | Просмотров: 240 | Комментариев: 40


Вернуться назад